Главная/FAQ/Планирование ремонта/Дизайнерский ремонт квартир

Дизайнерский ремонт квартир

232

Дизайнерский ремонт жилья в корне отличается от обычного, пусть даже последний будет сделан с применением дорогостоящих материалов. Главное его отличие – это совместная работа дизайнеров и высокопрофессиональной рабочей бригады.
Компания РН Групп предлагает дизайнерский ремонт квартиры под ключ, цена которого доступна для широкого круга клиентов.

Понятие дизайнерского ремонта.

Основная его цель – придать помещению оригинальность и уникальность. Важную роль здесь играет индивидуальный проект, который составляется дизайнером. Именно от профессионализма специалиста зависит успешность конечного итога. Ведь нужно создать такое пространство, которое будет комфортным, функциональным, единым по стилю, неповторимым по дизайну и отвечающим желаниям клиента.
Для того, чтобы результат порадовал хозяев, необходимо ближе с ними познакомиться, узнать их предпочтения и учесть все пожелания. Иногда дизайнер сам предлагает варианты, если клиент затрудняется в выборе стиля. Как правило, дизайнерский ремонт квартиры в новостройке или во вторичном жилье предполагает комплексные работы – «под ключ». Таким образом, все пространство будет оформлено в едином стиле и выглядеть гармонично.

Этапы процесса.

Первоначально происходит знакомство дизайнера с заказчиком для определения его желаний и потребностей в отношении будущего интерьера. Затем осуществляется изучение технических характеристик жилого пространства, делаются замеры. После этого дизайнер занимается разработкой концепции будущего внешнего вида жилья и предлагает хозяевам несколько набросков в различных вариациях. Выбранный проект воплощается в трехмерном изображении и одобряется заказчиком.

Следующий этап – это разработка технических документов с подробными чертежами, расчетами и схемами. Далее приступают непосредственно к процессу ремонта. Начинается он с черновых работ, которые могут включать прокладку или ремонт коммуникационных систем, выравнивание стен, стяжку пола, замену оконных и дверных блоков. После происходит подготовка поверхностей к отделочным работам, то есть, финишное выравнивание, укладка плитки, установка сантехнического оборудования.

Следующий шаг – чистовая отделка помещения с применением материалов, выбранных дизайнером заранее и указанных в проекте. Каждый этап обязательно должен контролироваться специалистом по дизайну. Особенностью такого подхода к ремонту является то, что обустройство жилья мебелью, различными дополнительными элементами, придающими интерьеру завершающие штрихи, производится тоже с участием дизайнера.

Заказав в компании РН Групп комплексный дизайнерский ремонт новой квартиры или вторичного жилья, вы сможете в результате насладиться жилым пространством, которое полностью будет удовлетворять ваши запросы и пожелания. В нем воплотятся самые актуальные и максимально подходящие вам идеи, современные дизайнерские приемы.

Возможно вас заинтересует:
Покраска стен
Технология полусухой стяжки пола
Ремонт в стиле LOFT: дешево и со вкусом
Ремонт новостроек под ключ
Как сделать звукоизоляцию в квартире?
Штукатурка стен
Стяжка пола
Общие советы по ремонту в жилых помещениях
Планирование ремонта квартиры
Этапы и тонкости ремонта
Контакты:

Московская область, Красногорский р-н
Жилые кварталы "Отрада"
ул. Пятницкая д.12

Часы работы:
Ежедневно, без выходных
с 09:00 до 21:00

Доставка и разгрузка материала
с 10:00 до 19:00 без выходных

Предоставленные на сайте данные имеют информационный характер и не являются публичной офертой.
Оставить заявку:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо за обращение
в компанию РН Групп

Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут (в рабочее время) обсудит с вами все детали предстоящего ремонта и ответит на все ваши вопросы.

А пока мы вам дозваниваемся вы можете посмотреть наше портфолио с выполненными ремонтами.

Часы работы: с 9:00 до 21:00
без выходных